Мешок полипропиленовый 50 кг 105 × 55 см Зелёный
- В наличии
- Только оптом
- Код: Мішок-50кг
13 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мешки полипропиленовые 50 кг | 105 × 55 см | Плотность 50 г/м² | Зелёные | Украина
Описание
Полипропиленовые мешки размером 105 × 55 см — новые, предназначены для технических и хозяйственных целей. Изготовлены из полипропиленовой ткани плотностью 50 г/м², что обеспечивает малый вес, достаточную прочность и удобство в эксплуатации.
Мешки используются для упаковки, хранения и транспортировки различных материалов в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и складской логистике. Цвет — зелёный.
Преимущества
-
Лёгкие и прочные
-
Устойчивы к влаге
-
Удобны для транспортировки
-
Универсальное техническое назначение
-
Производство — Украина
Области применения
-
технические и хозяйственные нужды
-
упаковка и транспортировка материалов
-
складские и промышленные работы
-
строительные и аграрные задачи
Характеристики
-
Тип: мешки полипропиленовые
-
Состояние: новые
-
Материал: полипропилен
-
Плотность ткани: 50 г/м²
-
Длина: 105 см
-
Ширина: 55 см
-
Вес одного мешка: 62 г
-
Цвет: зелёный
-
Страна производства: Украина
-
Минимальная партия: 1000 шт
Доставка
-
доставка по всей Украине
-
перевозчик: Новая Почта
-
доставку оплачивает Покупатель
-
Цена указана без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вместимость | 50 кг |
| Плотность материала | 50 г/м2 |
| Вес | 480 кг |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


