Урна для мусора уличная переносная двух опорная чорная 38 литров.
- В наличии
- Код: урна37л-чорна
2 650 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна для мусора уличная переносная черная RAL 9005.
- Назначение: Урна уличная переносная 2-опорная, оцинкованная, окрашенная.
- Покрытие порошковая краска
- Размеры, см 730x412x400
- Материал корпуса сталь
- Объем, л 38
- Внутреннее ведро - Нет
- Крышка - Нет
- Зажим для мусорного пакета- Да
Гарантируют чистоту в жилых микрорайонах, на вокзалах, в аэропортах, на стадионах, рынках и др. местах активного пребывания человека
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 37 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 412 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








