Чехол для костровой чаши ф100см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: чехол100см
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для костровой чаши пошит из водоотталкивающего материала.
Размеры:
диаметр 106см
высота 48см
Отлично подходит для костровой чаши с артикулом:
чаша100см
Изготавливаем чехлы для различных мангалов и костровых чаш по вашим размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для гриля/барбекю |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 1060 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


