Костровая чаша диаметром 100см
- Под заказ
- Код: чаша100см
Отправка с 17 мая 202610 500 ₴
Костровая чаша 1000 мм из стали 3 мм, уличный очаг для сада и двора
Костровая чаша диаметром 1000 мм — практичное решение для организации открытого огня во дворе, на даче или в зоне отдыха. Чаша изготовлена из прочной стали толщиной 3 мм, что обеспечивает надежность и долговечность при эксплуатации.
Благодаря большому диаметру чаша позволяет развести полноценный костер и создать уютную атмосферу во время отдыха на природе. Стильный дизайн изделия гармонично впишется в ландшафт сада, двора, террасы или зоны барбекю.
Костровая чаша подходит не только для декоративного огня, но и для приготовления пищи на открытом огне.
Дополнительные опции:
По желанию костровую чашу можно дополнительно укомплектовать:
-
подставкой под казан для приготовления плова, супов и других блюд
-
крышкой от дождя с удобной ручкой, окрашенной порошковой краской
-
чехлом из водоотталкивающей ткани
Все аксессуары можно заказать как дополнительные опции.
Технические характеристики
-
Диаметр чаши — 1000 мм
-
Материал — сталь
-
Толщина металла — 3 мм
-
Высота — 39 см
-
Глубина топочной части — 19 см
-
Покрытие — жаростойкая краска
-
Вес — 20 кг
Костровая чаша отлично подходит для использования во дворе частного дома, на даче, на террасе или в зоне барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 10 500 ₴









