Барбекю мангал гриль с поверхностью для жарки диаметром 78см с дубовым столом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: грильквадрат-квад
Отправка с 22 мая 202645 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный барбекю гриль для приготовления продуктов на открытом огне
Описание:
Этот уличный барбекю гриль создан для любителей готовить на открытом огне. С его помощью можно легко и вкусно приготовить мясо, овощи и другие продукты на свежем воздухе. Гриль сочетает в себе прочность и функциональность, обеспечивая комфортное приготовление блюд.
Характеристики:
- Высота: 90 см
- Костровая чаша: Диаметр 78 см, соединена с ножкой болтом для надежной фиксации
- Ножка: Выполнена в форме квадратной трапеции для устойчивости
- Зольник: Размещен под чашей для удобного сбора пепла
- Жарочная поверхность: Углеродистая сталь толщиной 10 мм, диаметром 78 см, обеспечивает равномерный нагрев и долгий срок службы
- Стол: из дуба или ясеня диаметром 130 см
Комплектация:
- Костровая чаша (1 шт)
- Ножка в форме квадратной трапеции (1 шт)
- Зольник (1 шт)
- Стальная жарочная поверхность (1 шт)
- Подставка под котелок (1 шт)
- Подставка под малую решетку (1 шт)
- Стол дуб (ясень) (1 шт)
Вес комплекта: 90 кг
Этот барбекю гриль идеально подходит для тех, кто ценит качество и комфорт. Прочная конструкция, современные материалы и возможность дополнительно заказать стильный стол делают этот гриль отличным выбором для любого двора или дачи.
Закажи и получи подарокВы экономите 264 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барбекю мангал гриль с поверхностью для жарки диаметром 78см с дубовым столом»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 780 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1300 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴













