Мангал для приготовления шашлыка на дровах
- Под заказ
- Код: гриль-крышка
Отправка с 22 мая 202619 000 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот уличный мангал - идеальное оборудование для любителей барбекю шашлыка и гриля. Его уникальные характеристики и долгий срок службы обеспечивают отличное качество приготовления блюд на дровах или углях. Рабочая зона мангала выполнена из цельногнутого листа толщиной 5мм.
Особенности:
- Толщина стального корпуса: 5 мм
- Крышка с термометром и регулируемым отводом дыма
- Полка для хранения дров и углей 2шт
- Регулируемые ножки
Характеристики:
- Высота до шампуров: 90 см
- Ширина: 1130 см
- Глубина: 66 см
Размеры топочной части:
- ширина 90см
- глубина 40см
- высота 15см
- рассчитан на шампуров 14
С этим мангалом вы сможете приготовить великолепные блюда на открытом воздухе и порадовать своих клиентов или гостей. Надежность, функциональность и стиль объединены в этом мангале, делая его отличным выбором для профессионального использования.
Отлично подойдет для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 770 мм |
| Высота рабочей поверхности | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴










