Гриль с столом для улицы или террасы.
- Под заказ
- Код: грильстол1500
Отправка с 26 мая 202679 000 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный-терассный гриль для приготовления пищи на дровах. Садовый мангал высотой 405мм оборудован полкой для хранения дров.
Жаровня выполнена круглым диском из стали толщиной 10мм.
Такой тип косвенного нагрева удобен тем, что нет необходимости ждать перегорания дров до угля, на нем можно готовить во время их активного горения. Гриль комплектуется огневой надставкой для приготовления блюд в котелке или кастрюле и имеет диаметр 150см. Накладки на стол гриля выполнены из всепогогдного материала имитирующего дерево который не боится воды, солнца, мороза.
Если снять поверхность, то конструкция трансформируется в костровую чашу.
Параметры
диаметр - 150см
высота - 40см
вес - 90кг
покраска - порошковая жаропрочная краска
материал корпуса - углеродистая сталь, толщина 3мм
материал жаровни - углеродистая сталь 10им
материал накладок - всепогодная имитация дерева 12мм
метиз - нержавеющая сталь
Конструкция полностью разборная, возможны коррекции под ваши требования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 770 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 79 000 ₴












