Вытяжной зонт для мангала конусный 70см
- Под заказ
- Код: 700конусная
Отправка с 22 мая 202614 500 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовим вытяжку для мангала конусную круглую.
Материал сталь 1,5мм. Возможна установка дымососа.
Покраска жаростойкой ил порошковой краской.
Изготовим вытяжку по вашим размерам и требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴











