

Вытяжка для мангала прямоугольная длинна 290см ширина 80см
- Под заказ
- Код: 2900прямо
Отправка с 22 мая 202655 000 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: сталь нержавеющая 1,5мм.
Длина 290см
глубина 80см
высота 60см
Покраска порошковым методом.
Изготовим вытяжку по вашим размерам и требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 50 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴


