Столик для гриля
-Диаметр 1400 мм,
-Толщина 12 мм,
-Материал полимерный с двусторонним декором (светлый и темный) имитирующий дерево, устойчивый к воде, снегу и прямым солнечным лучам.
- Крепления и метиз пищевая нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 780 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 1400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴





