Нержавеющая решетка гриль для мангала 500мм х 420мм
- Под заказ
- Код: нерж-8мм
Отправка с 22 мая 20263 400 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка гриля, барбекю, мангала из пищевой нержавеющей стали:
- Размер рабочей поверхности: 50 см х 38 см
- Ширина с ручками: 50 см
- Диаметр круга: 8 мм
- Ширина между полосами (просвет): 15 мм
- Вес: 3 кг
Материал:
- Пищевая нержавеющая сталь
- Экологически безопасна и устойчива к высоким температурам
Преимущества:
- Подходит для мангалов шириной 41 см и меньше
- Прямоугольная форма и высокое качество материала позволяют увеличивать размеры жарочной поверхности
- Практически незаменима для любителей готовить на мангале
- Долговечность и экологичность материала: не портится, не выделяет вредных веществ при нагревании.
Изготовим под заказ по вашим размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, Для сосисок, колбасок, Для пиццы |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Вес | 2700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴











