

Костровая чаша диаметром 75 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: днищ16451
4 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костровая чаша изготовлена из стали 3мм, окрашена жаростойкой финской краской.
диаметр 75см
высота 18см
Так же можно приобрести крышку от дождя с удобной ручкой окрашенную молотковой краской хамерлайф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 750 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


