Костровая чаша, гриль с зольным ящиком диаметр 75см
- Под заказ
- Код: 75см-зольн
Отправка с 17 мая 20269 000 ₴
Костровая чаша 750 мм из стали 3 мм с зольным ящиком, уличный очаг для двора и сада
Костровая чаша диаметром 750 мм — практичное решение для организации открытого огня во дворе, на даче или в зоне отдыха. Чаша изготовлена из прочной стали толщиной 3 мм, что обеспечивает надежность и долговечность при эксплуатации.
В конструкции предусмотрен зольный ящик, который облегчает очистку чаши после использования.
Стильный и лаконичный дизайн изделия гармонично впишется в ландшафт двора, сада, террасы или зоны барбекю.
Костровую чашу можно использовать как для создания уютной атмосферы у огня, так и для приготовления пищи на открытом огне.
Дополнительные опции:
По желанию костровую чашу можно дополнительно укомплектовать:
-
решеткой гриль для приготовления мяса, овощей и других блюд
-
подставкой под казан для приготовления плова, супов и других блюд
-
крышкой от дождя с удобной ручкой, окрашенной молотковой краской
-
чехлом из водоотталкивающей ткани
Все аксессуары можно заказать как дополнительные опции.
Технические характеристики
-
Диаметр чаши — 750 мм
-
Материал — сталь
-
Толщина металла — 3 мм
-
Высота — 31,5 см
-
Глубина топочной части — 17,5 см
-
Покрытие — жаростойкая краска
-
Вес — 20 кг
Костровая чаша подходит для использования на даче, во дворе частного дома, на террасе, в зоне барбекю или на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 750 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 000 ₴












