Уличный мангальный-комплекс с мойкой.
Производим мангальные комплексы для веранд, беседок по вашим размерам и требованиям.
Комплекс со встроенной мойкой, столешницей из пищевой нержавеющей стали толщиной 2мм. Мангал из стали 4мм с зольным ящиком. Есть место для хранения дров и других принадлежностей.
-Высота 90см (можно сделать высоту по вашим пожеланиям)
-Глубина 70см
-Ширина 90см
Вес комплекта 130кг
Закажи и получи подарокВы экономите 264 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Уличная кухня»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Высота рабочей поверхности | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 75 000 ₴










Отправка с 06 июня 2026
