Буржуйка чугунная печь для альтернативного отопления квартиры с варочной поверхностью
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23гмилен
8 750 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам буржуйку из литого чугуна с толщиной стенки от 8 мм, созданную для эффективного дровяного или пеллетного отопления квартир, домов и других помещений. Внутри печи расположен "Дымовой зуб", также известный как пламерассекатель или дефлектор, который равномерно распределяет языки пламени, обеспечивая равномерный прогрев печи и предотвращая прямое попадание огня в дымоход.
Отлита из высококачественного чугуна марки СЧ20, обладающего отличной теплопроводностью, печь накапливает и передает тепло от сгоревших дров, пелет. Топка оборудована варочной поверхностью с диаметром конфорки под посуду 18 см.
Габариты печи:
- Длина: 46 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 33 см
- Дверца загрузочная: 16 см х 16 см
- Проем загрузочный: 13,5 см х 13,5 см
- Труба дымовая диаметром: 11 см
- Диаметр конфорки под кастрюлю: 18 см
-Длинна дров 43см
Печь весит 40 кг и представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный способ обогрева помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 8 750 ₴













