Большой кованный нож топорик шеф-повара 27см
- В наличии
- Код: ковшеф
1 140 ₴
Этот кухонный нож, который сочетает черты шеф-ножа и ножа сантоку. Его лезвие прямое и широкое, по форме напоминает нож сантоку, но с обухом, который резко наклонен к режущей кромке, а не имеет плавного закругления. По своей функциональности он близок к шеф-ножу, используется для различных операций на кухне, а его ширина позволяет использовать его как лопаточку для сбора и перемещения нарезанных продуктов. Также острый кончик ножа удобен для создания прорезей. Этот нож подходит для профессиональных поваров, кулинарных экспертов, поставщиков продуктов и даже начинающих домашних поваров.
В комплект входит только нож с подарочным коробком. Не комплектуются спецификацией, сертификатами и прочими подобными документами.
Характеристики:
Общая длина ножа: 27 см
Длина клинка: 16 см
Длина ручки: 13 см
Толщина клинка: 4 мм
Материал лезвия: сталь 65Х13
Материал ручки: орех
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 27 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина в сложенном состоянии | 27.5 см |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Поверхность | Кованная |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 65Х13 |
| Вес ножа | 300 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 16 мм |
| Ширина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 350 г |
- Цена: 1 140 ₴











