Мангал стальной 4мм с полкой и колесами 80см х 35см глубина 15см на 13 шампуров.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: манг13шампколес
11 500 ₴
Показать оптовые ценыИдеальный выбор для любителей качественной гриль-кухни – мангал на 13 шампуров. Конструкция из толстой стали (4мм) окрашена жаропрочной краской обеспечивает надежность и долговечность. Особенностями являются цельногнутая центральная часть, гарантирующая защиту от повреждений, и способность хорошо удерживать температуру для идеального приготовления шашлыка.
Удобная нижняя полка , гриль дополнен зольным ящиком и откидной полкой с углублениями для бутылок. Крючки из нержавеющей стали предоставляют удобное место для аксессуаров.
Для мобильности мангал оснащен нержавеющей ручкой и двумя колесами. Рама и полки окрашены порошковой краской. Весь метиз из нержавеющей стали.
Раскройте весь потенциал грилевой кулинарии с этим надежным и функциональным мангалом.
Характеристики:
длина 80см,
длинна с полкой 125см,
ширина 35см,
глубина 15см
высота 90см
вес 35кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 11 500 ₴







