Барбекю мангал гриль с поверхностью для жарки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: грильповерх
Отправка с 22 мая 202624 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный мангал-гриль барбекю для приготовления продуктов на дровах.
Мангал высотой 75см (можно сделать высоту по вашим пожеланиям)
Гриль состоит из костровой чаши, ножки для для увеличения высоты, стальной поверхностью для жарки толщиной 8мм и подставкой для казана и решетки.
Этот набор можно собрать постепенно, сначала приобрести костровую чашу, потом крышку от дождя или поверхность для жарки, после ножку для увеличения высоты в итоге получаете полноценный мангал.
Комплект состоит:
Костровая чаша 1шт
Ножка для увеличения высоты 1шт
Стальная поверхностью для жарки 1шт
Подставка для казана 1шт
Подставка для решетки 1шт
Вес комплекта 90кг
Закажи и получи подарокВы экономите 264 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барбекю мангал гриль с поверхностью для жарки»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Высота рабочей поверхности | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴










