Туристический топор в комплекте с чехлом - отличный помощник на природе качественный и надежный. Имеет прорезm что позволяет открутить или закрутить при необходимости болты М8 М6 М10. На лезвии крюк.
- Чехол выполнен из прочного нейлона со вставками, с возможностью крепления
- Чехол имеет 2 точки фиксации на липучке и кнопке
- Материал ручки резинопластик G-10
- Имеет открывалку
- тверстие на клинке имеет форму шестигранников трех основных размеров
- тип топора туристический
- назначение охота рыбалка туризм
- общая длинна 27см
- толщина лезвия 3.5мм
- вес 290грам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 140 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип топора | Туристический |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









