


Чехол для костровой чаши
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16451чехол
1 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для костровой чаши пошит из водоотталкивающего материала.
Размеры:
диаметр 82см
высота 48см
Отлично подходит для костровой чаши с артикулами:
16451
решкрыш16451
Изготавливаем чехлы для различных мангалов и костровых чаш по вашим размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


