Гриль барбекю мангал дровяной
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: мангУжгор
Отправка с 26 мая 202655 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль, мангал, барбекю все в одном!!!
Прекрасное предложения для любителей готовить на открытом огне.
Варочная поверхность из стали вместе с литой чугунной съемной решёткой имеет вес 60кг, диаметр 100см и толщину 10мм. Так же поверхность имеет уклон к центру, таким образом жир во время жарки стекает не под ноги а в огонь и там сгорает. Корпус выполнен из 3мм стали и окрашен жаропрочной краской. Высота гриля 98см, имеет регулируемые ножки. Подставки под шампура и казан идут в комплекте.
Зольный ящик выполняет две функции: удаление золы и подачу воздуха в огнь, таким образом происходит регулировка горения в чаше.
Вес всего комплекта 120кг
Есть отсек для хранения дров.
Трансформируется в костровую чашу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 990 мм |
| Высота рабочей поверхности | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴













