Мангал стальной 4мм длина 80см ширина 35см глубина 15см на 13 шампуров.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: манг13шамп
Отправка с 26 мая 20264 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 13 шампуров, сварная конструкция из углеродистой стали толщиной 4мм, Центральный часть сделана с цельногнутого листа что в процессе использования защищает от поводок и трещин на сварочных швах. Хорошо держит температуру что немаловажно при приготовлении шашлыка (когда остаются одни угли температура сохраняется) Ножки съёмные из квадратной трубы.
длина 80см,
ширина 35см,
глубина 15см
высота 65см
вес 21кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴












