Гриль мангал барбекю с нержавеющей решеткой и крышкой от дождя.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: решкрыш16451
Отправка с 17 мая 202614 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль мангал изготовлен из стали 3мм, окрашен жаростойкой финской краской.
Диаметр чаши 75см
Высота гриля 47см
В комплектацию входит:
-Чаша костровая - 1шт
-Решетка гриль на половину диаметра (из пищевой нержавеющей стали AISI 304) - 1шт
-Крышка от дождя (с удобной ручкой, окрашена порошковой краской с запеканием в камере)- 1шт
Так же в продаже имеется подставка под казанок при помощи которого можно приготовить плов или любое другое блюдо в казане или кастрюле.
Закажи и получи подарокВы экономите 264 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гриль мангал барбекю с нержавеющей решеткой и крышкой от дождя.»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 750 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴













