Барбекю мангал гриль с чугунной поверхностью для жарки.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: чугун777
Отправка с 26 мая 202642 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный мангал для приготовления пищи на дровах. Мангал высотой 640см (можно сделать высоту по вашим потребностям)
Гриль оборудован встроенным ящиком для сбора золы и полкой для хранения дров.
Жаровня выполнена из чугуна диаметром 99см толщиной 28мм и весом 64кг, что обеспечивает превосходное приготовление блюд.
Решетка изготовлена из чугуна диаметр 48см.
Такой тип косвенного нагрева удобен тем, что нет необходимости ждать перегорания дров до угля, на нем можно готовить во время их активного горения.
За отдельную плату гриль может комплектоваться огневой надставкой для приготовления блюд в котле или кастрюле и деревянным дубовым столиком, который легко снимается и устанавливается.
Если снять решетку и жарочную поверхность, конструкция трансформируется в костровую чашу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Высота рабочей поверхности | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 900 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴










