

Подставка ножка для увеличения высоты костровой чаши
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1640303
5 000 ₴
Показать оптовые ценыПодставка (ножка) для увеличения высоты костровой чаши выполнена из листовой стали толщиной 3мм и окрашена комбинировано финской жаростойкой краской и краской хамерлайф.
Предназначена для увеличения высоты костровой чаши артикул 16403. Костровая чаша одевается на подставку и становится высотой 75 см что позволяет устанавливать решетку гриль или жарочную поверхность и получить полноценный гриль на котором удобно готовить продукты. Таким образом появляется еще одна полноценная функция гриль-барбекю.
Обращая Ваше внимание что решетки и жарочные поверхности это отдельная опция они продаются в нашем интернет магазине артикул
Диаметр чаши: 900 мм
Толщина чаши: 3 мм
Высота: 300 мм
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 5 000 ₴


