Вытяжка для мангала прямоугольная
- Под заказ
- Код: 12500прямо
Отправка с 22 мая 202614 500 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовим вытяжку для мангала конусную круглую или прямоугольную.
Материал сталь 1,5мм. Возможны разборные варианты.
Покраска жаростойкой ил порошковой краской.
Изготовим вытяжку по вашим размерам и требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Глазурь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴











