Костровая чаша с решеткой гриль искусственное ржавление.
- Под заказ
- Код: рыжрешот16403
Отправка с 17 мая 202612 000 ₴
Костровая чаша с решеткой гриль. Искусственно соржавленна.
В комплект входит решетка гриль из пищевой нержавеющей стали.
Лаконичный и стильный дизайн, прекрасно впишется в интерьер Вашего домовладения. Даст возможность наслаждаться открытым огнем не подвергая опасности газон или плитку. Данная модель, укомплектована решеткой из пищевой нержавеющей стали, таким образом костровая чаша выполняет еще и функцию гриль на котором Вы приготовите овощи, рыбу, мясо или бургеры.
Удобная и простая конструкция. Подходит для разведения огня или приготовления гриля на террасе или в саду.
Технические характеристики:
Диаметр чаши: 900 мм
Толщина металла чаши: 3 мм
Высота: 300 мм
Материал чаши: углеродистая сталь,
Материал решетки: пищевая нержавеющая сталь, диаметр проволки 8мм и 10мм
Цвет чашы: имитация ржавчины
Комплектация: чаша 1шт, решетка гриль 1шт.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 900 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 12 000 ₴













