Молотковая дробилка W.S. BARRON производства Англии привезена из Италии предназначена для измельчение стекла, древесины, карболита, зерна, злаковых, пленчатых, бобовых культур, кукурузы, зерносмесей, шрота, мелкокускового жмыха и других видов сырья и других хрупких материалов. В комплект входит набор сит 1-5мм укомплектована двигателем 75кВт можно поставить мощнее двигатель и тем самым увеличить производительность. (производили расчет на измельчение карболита при двигателе 90кВт производительность будет 5т/ч) Корпус литой чугунный что значительно превосходит по надежности сварные варианты дробилок.
Принцип работы:
Ротор дробилки с четырьмя молотками вращается при 3000—1000 об/мин. Два противоположно расположенных молотка вращаются по меньшему радиусу с меньшей окружной скоростью в первой (внутренней) зоне и производят предварительное измельчение, другие два молотка вращаются по большему диаметру с большей скоростью во второй (внешней) зоне, где производится окончательное измельчение. Продукт из первой во вторую зону поступает через зазор внутреннего стационарного кольца. Крупность помола регулируют размером отверстий сит на обечайке.
Источник: https://www.activestudy.info/molotkovye-drobilki-firmy-sajmon-barron/ © Зооинженерный факультет МСХА
Производим транспортеры и шнеки горизонтальные и наклонные.
Готовность к отгрузке 2 недели которые необходимы для ревизии доукомплектации ремнями и запуска.
Стоимость эквивалент 13500уе без ндс.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 75 кВт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Производитель | W+S |
| Загрузочный бункер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Приемный бункер | Нет |
| Вес | 1000 кг |
| Комплектация | |
| Устройство для сбора и отвода сокращенной части пробы | Нет |
| Бункер для сбора проб перед дроблением | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 540 000 ₴










