Решетка гриль для мангала нержавеющая 500мм х 420мм диамтр прута 6мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 585942
2 400 ₴
Показать оптовые ценыРешётка гриль барбекю из пищевой нержавеющей стали с размером рабочей поверхности 50 см х 38 см, ширина с ручками 42 см, диаметр круга 4мм, ширина между полосами (просвет) 18мм. Отлично подходит для мангалов шириной 40см и меньше.
вес 1,2 кг
Пищевая нержавеющая сталь обладает антипригарными свойствами, экологически безопасна, и устойчива к высоким температурам, что позволяет её использовать на открытом огне.
Прямоугольная форма решётки, высокое качество пищевого нержавеющего материала позволяют также увеличивать размеры жарочной поверхности, используя решетку в качестве одной из нескольких секций.
Решетка гриль, обладая естественными антипригарными свойствами, становится практически незаменимым атрибутом любителям готовить на мангале.
Выбирая решетки гриль из пищевой нержавеющей стали, обратите внимание на долговечность и экологичность материала который имеет ряд достоинств:
- долговечность – она не портится от времени, не поднимается, не лущится, не трескается.
- экологичность – при нагревании не выделяет вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 105 мм |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, Для сосисок, колбасок, Для пиццы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 2 400 ₴










