Решётка гриль барбекю чугунная двухсторонняя с размером рабочей поверхности 35,5см х 25,5см Производства BRIZOLL, толщина 10мм,
Цвет черный
вес 3 кг
Прямоугольная форма решётки, высокое качество литья, позволяют также увеличивать размеры жарочной поверхности, используя решетку в качестве одной из нескольких секций
Решётка изготовлена методом высококачественного кокильного литья, позволяющего получать готовые изделия без отклонений по размерам и очень высокого качества.
Также напоминаем, что чугунная решетка гриль, имея очень высокую теплоёмкость, довольно низкую теплопроводность, а также обладая естественными антипригарными свойствами, становится практически незаменимым атрибутом любителям готовить на мангале.
Завод «BRIZOLL» - это долговечность и экологичность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, Для сосисок, колбасок, Для пиццы |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Длина ручки | 100 мм |
| Вес | 3000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 056 ₴











