Вытяжка для мангала конусная круглая 90см диаметром.
- В наличии
- Код: 12500вит
14 500 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовим вытяжку для мангала конусную круглую материал стали 1,5мм, окрашенную жаростойкой краской. Изготовим вытяжку по вашим размерам и требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 900 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴


