Мангал разборной стальной 3мм, длина 66см, ширина 40см, глубина 17см на 11 шампуров.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 11 шампуров, разборная конструкция из углеродистой стали толщиной 3мм, хорошо держит температуру что немаловажно при приготовлении шашлыка (когда остаются одни угли температура сохраняется) В разобраном виде очень компактный.
Стоимость указана за мангал без решетки и шампуров.
За отдельную плату можно приобрести шампура, решетку из пищевой нержавеющей стали и сумку для хранения и ношения. (эти товары находятся в сопутствующих)
длина 66см,
ширина 40см,
глубина 17см
вес 13кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴












