
Мангал стальной 4мм, длина 80см, ширина 35см, глубина 15см на 13 шампуров.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: манг4мм80см
Отправка с 26 мая 20263 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 13 шампуров, сварная конструкция из углеродистой стали толщиной 4мм, хорошо держит температуру что немаловажно при приготовлении шашлыка (когда остаются одни угли температура сохраняется) Ножки съёмные из профильной трубы.
длина 80см,
ширина 35см,
глубина 15см
высота 65см
вес 21кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 490 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 970 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


