Мангал стальной разборной 3мм, длина 38см, ширина 32см, глубина 16см на 8 шампуров.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4604015
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал на 8 шампуров, разборная конструкция из углеродистой стали толщиной 3 мм, имеет возможность размещать шампура с мясом на двух уровнях что позволяет дожаривать шашлык когда уголь почти догорел, отлично держит температуру. Собирается в форму "дипломата" и имеет ручку для переноса. Ножки съёмные из круглой трубы.
длина 38см,
ширина 32см,
глубина 16см
толщина стали 3мм
высота в рабочем состоянии 53см
высота в собраном виде 7см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 970 мм |
| Длина рабочей поверхности | 490 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









