Буржуйка чугунная печь для альтернативного отопления квартиры с варочной поверхностью булерьян
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: буржМіл
8 950 ₴
Показать оптовые ценыБуржуйка из чугуна предназначена для альтернативного дровяного угольного или пилетного отопления квартир домов и различных помещений.
Печь разбирается на две части и удобна в транспортировке.
Внутри печи имеется "ДЫМОВОЙ ЗУБ" или пламерассекатель другое название дефлектор, при его помощи языки пламени рассеиваются и равномерно нагревают печь а также предотвращает прямое попадание огня в дымоход.
Высококачественный чугун марки СЧ20 имеет отличную теплопроводность накапливает и отдает тепло от сгораемых дров пилет или угля.
Топка имеет варочную поверхность диаметр конфорки под под кастрюлю 16,5см и 17,8 см
РАЗМЕРЫ ПЕЧИ:
длинна 46см,
ширина 30см,
высота 30,5см
дверца загрузочная 16см х 16см, проем загрузочный 14см х 14см
труба дымовая диаметром 11см
диаметр конфорки под под кастрюлю 16,5см и 17,8 см
вес 40кг
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вес камина | 40 кг |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 8 950 ₴













