Буржуйка чугунная печь с поддувалом с варочной поверхностью для альтернативного отопления квартиры
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1655329197
8 950 ₴
Показать оптовые ценыБуржуйка из чугуна предназначена для альтернативного дровяного угольного или пилетного отопления квартир домов и различных помещений.
Внутри печи расположен "Дымовой зуб", также известный как пламерассекатель или дефлектор, который равномерно распределяет языки пламени, обеспечивая равномерный прогрев печи и предотвращая прямое попадание огня в дымоход.
Печь разбирается на части и удобна в транспортировке.
Высококачественный чугун марки СЧ20 имеет отличную теплопроводность накапливает и отдает тепло от сгораемых дров, пилет или угля. Есть колосник и отсек для золы. Зола удаляется через нижнюю дверцу во время горения совочком.
Топка имеет варочную поверхность диаметр конфорки под под кастрюлю 16,5см и 17,8 см
РАЗМЕРЫ ПЕЧИ:
глубина - 42см
ширина - 26см
высота - 42см
труба дымовая - 10см
вес - 60кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем камеры сгорания | 72 л |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 260 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес камина | 60 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 185 мм |
| Высота топочной дверцы | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 8 950 ₴
















