Буржуйка чугунная печь для альтернативного отопления квартиры с варочной поверхностью булерьян
- В наличии
- Код: 16527955267
8 550 ₴
Буржуйка из чугуна предназначена для альтернативного дровяного угольного или пилетного отопления квартир домов и различных помещений.
Внутри печи имеется "ДЫМОВОЙ ЗУБ" или пламерассекатель другое название дефлектор, при его помощи языки пламени рассеиваются и равномерно нагревают печь а также предотвращает прямое попадание огня в дымоход.
Высококачественный чугун марки СЧ20 имеет толщину стенки 8мм и отличную теплопроводность накапливает и отдает тепло от сгораемых дров или пеллет.
Топка имеет варочную поверхность диаметр конфорки под под кастрюлю 18см
РАЗМЕРЫ ПЕЧИ:
длинна 45см
глубина топки 43см (дрова длинной 41см ложаться с запасом)
ширина 30см
высота 30см
проем загрузочный 14см х 14см
труба дымовая диаметром 11см
диаметр конфорки под под кастрюлю 18см
дров твердой породы вмещается 7,4кг
вес 45кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес камина | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 8 550 ₴













