Костровая чаша, подставка для костра стальная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16403
Отправка с 21 мая 20267 900 ₴
Показать оптовые ценыКостровая чаша диаметр 90см, высота 30см, выполнена из листовой стали толщиной 3мм и окрашена термостойкой краской. Лаконичный и стильный дизайн, прекрасно впишется в интерьер Вашего домовладения. Даст возможность наслаждаться открытым огнем не подвергая опасности газон или плитку. Данную модель, за отдельную стоимость, можно укомплектовать жарочной поверхностью или гриль решеткой, очаг превратится в гриль на котором Вы приготовите овощи, рыбу, мясо и разместите казан для плова или бограча.
Удобная и простая конструкция. Подходит для разведения огня или приготовления гриля на террасе или в саду.
Технические характеристики:
Диаметр чаши: 900 мм
Толщина металла чаши: 3 мм
Высота: 300 мм
Материал чаши: черная сталь, покрашена жаростойкой краской
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 900 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 7 900 ₴









