Костровая чаша, подставка для костра стальная диаметром 90см
- Под заказ
- Код: 16403
Отправка с 21 мая 20268 700 ₴
🔥 Костровая чаша из листовой стали 3 мм
Элегантное и практичное решение для вашего сада, террасы или зоны у бассейна. Изготовлена из прочной стали и покрыта жаростойкой финской краской, что гарантирует долговечность и устойчивость к высоким температурам.
Преимущества:
✔ Стильный дизайн – лаконичная форма гармонично впишется в любой экстерьер.
✔ Безопасность – можно использовать на террасе, в саду или у бассейна.
✔ Дополнительная функция гриля – по желанию можно добавить жарочную поверхность 10 мм, превращая очаг в полноценный гриль для мяса, рыбы, овощей и даже казана. (стоимость 7000грн)
✔ Дополнительная функция гриля – по желанию можно добавить решетку гриль из пищевой нержавеющей стали, превращая очаг в полноценный гриль для мяса, рыбы, овощей. (стоимость 4000грн)
✔ Производство на заказ – воплотим любые ваши идеи!
Технические характеристики:
🔹 Диаметр чаши: 900 мм
🔹 Толщина металла: 3 мм
🔹 Высота: 300 мм
Создайте уютную атмосферу и наслаждайтесь вкусной едой с нашей костровой чашей

| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Собственное производство |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 8 700 ₴










