Полка в стиле лофт металлический.
У нас получился просто шикарный стеллаж ,который стал украшением домашнего интерьера.
Размер: Высота — 1000 мм
Ширина —600 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 25 кг
Металлический профиль покраске.
Полки ламинированный ДСП
| Материал изготовления | ДСП |Металл |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 1000 |
| Вес | 15 |
| Тип мебели | стеллаж разборной |
| Состояние | новое |
| Ширина (длина) полки | 600 |
| Глубина полки | 400 |
| Ширина стеллажа | 600 |
| Глубина стеллажа | 400 |
| Высота стеллажа | 1000 |
Возможны варианты в других размерах и цвете и комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




