Шредер дробилка измельчение полимеров, биг-бэг, стрейч, полиэтилен, шина, древесина
- В наличии
- Код: шредбигбеш
от 580 000 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дробилка для измельчения биг-бега. Их основная функция - полимеров: биг-бэгов, стрейч.пленки, ящиков, канистры.
Дробилка полимеров: стрейч, БигБеги. 500 кг/час. Размер загрузочного бункера 800*600мм, ротор 800мм (пятилучевой), вес 2.5-2.8т. , мощность привода 55 кВт. Высота 3000мм, длинна 17000мм, ширина 1600мм. Стоимость 580000грн без НДС.
Изготовим по Вашим характеристикам 1,5 - 2 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2800 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Мощность электродвигателя | 55 кВт |
| Максимальный размер загружаемого материала | 800 мм |
| Минимальный размер загружаемого материала | 1 мм |
| Тип дробильного оборудования | Роторная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Комплектация | |
| Бункер для сбора проб перед дроблением | Да |
| Устройство для сбора и отвода сокращенной части пробы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 580 000 ₴









