



Гриль, мангал, барбекю, чаша костровая, чугунная диаметр 110см, высота 50см.
- Под заказ
Отправка с 10 июня 202627 000 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль, мангал, барбекю.
Можно использовать как чашу костровую.
Чаша чугунная диаметр 110 см, высота 50см.
Технические характеристики:
Диаметр чаши: 1100мм
Толщина металла чаши: 3 мм
Высота: 500 мм
Материал чаши: черная сталь, покрашена жаростойкой краской
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 70 мм |
| Длина рабочей поверхности | 70 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 70 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴


