Гриль чугунный, мангал, барбекю, ширина 150см, глубина 49,5см, высота 37см.
- Под заказ
- Код: 577543
Отправка с 25 мая 202635 000 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль чугунный, мангал, барбекю
Ширина 150см, глубина 49,5см, высота 37см Разборная конструкция.
Комплектуется решёткой, колосниками, подставкой под казанок, зольным ящиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 495 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 1500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴












