


Гриль чугунный, мангал, барбекю, ширина 85см, глубина 49,5см, высота 37см
- Под заказ
- Код: 1540173673
Отправка с 25 мая 202622 900 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль чугунный, мангал, барбекю
Ширина 85см, глубина 49,5см, высота 37см Разборная конструкция.
Комплектуется решёткой, колосниками, подставкой под казанок, зольным ящиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 490 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 850 мм |
| Высота рабочей поверхности | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴


