Голландский дровяной гриль диаметром 90см.
Жарочная поверхность из чугуна толщиной 20мм с покрытием, которое обладает антипригарными свойствами и предохраняет поверхность от коррозии.
Также имеется отверстием под загрузку дров диаметром 50см, выполнена с уклоном во внутрь для стекания жира.
Конструкция мангала надежна и прочна.
В основе изделия листовая сталь толщиной 3 ммс ,покрытая термостойкой краской.
Есть отсек для хранения дров.
Трансформируется в костровую чашу.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Диаметр | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 20 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴






Отправка с 13 июня 2026