Шредер дробилка измельчение полимеров, биг-бэг, стрейч, полиэтилен, шин, поддонов дерева в щепу или в тырсу.
- Под заказ
Отправка с 10 июля 2026от 320 000 ₴
+380 (66) 506-48-26
Сбытвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дробилка для измельчения, биг-бэгов, стрейчпленки, деревяных ящиков поддонов, канистры и тд. просчитываем и изготоваливаем под Ваши потребности и характеристики. Производим транспортер и шнеки горизонтальные и наклонные.
На данном видео представлен шредер с мощностью привода на два двигателя по 17,5 кВт. Толщина ножа 20мм, диаметр 210мм, ящик управления с возможностью контроля нагрузки и возможность контроля и реверса вала. Установлены разрывные муфты. Редуктора РМ-350.
Изготовим по Вашим характеристикам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность электродвигателя | 17 кВт |
| Тип дробильного оборудования | Роторная |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Максимальный размер загружаемого материала | 800 мм |
| Минимальный размер загружаемого материала | 1 мм |
| Вес | 2800 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3500 мм |
| Комплектация | |
| Бункер для сбора проб перед дроблением | Да |
| Устройство для сбора и отвода сокращенной части пробы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 320 000 ₴












